Troisième tournoi 4 balles 2020

2 août 2020

Club de golf Louiseville

Troisième tournoi 4 balles 2020

Tournoi 4 balles Club de golf Louiseville

 

AM: Classes BB et Féminine

PM: Classes AA et A

 

Résultat ICI

GRILLE DE DÉPARTS
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM CLUB HDCP NOM CLUB HDCP
8:30 BB François Gagnon GOM 14.2 Jean-Marc Grenier STF 14.6
BB Claude Leblanc LOU 13,0 Ian Damphousse LOU 11.2
8:40 BB Julie Thiffeaullt K8B 10.5 Marie-France Proulx K8B 11.7
BB René Béland GOM 11.9 Stéphan Bray STF 12.0
8:50 BB Heinz Grogg GOM 12.0 André Babin LOU 10.6
BB Stéphane Grenier K8B 14.6 Serge Bouchard MEM 12.4
9:00 BB Carl-Eric Lemay STF 11.1 Junior Garceau STF 12.6
BB Nicolas Tremblay DUM 11.0 Michael Bertrand STF 25.1
9:10 BB Simon Baril STF 11.8 Jean-Philippe Duchemin STF 11.7
BB Hugo Gingras PLE 14.5 Jean-François Labrie Simoneau PLE 14.5
9:20 BB Vincent Labrosse PUB 11,8 Philippe Launier GP 14.6
A Benoit Boisvert STF 12.0 Mattew Desaulniers STF 9
9:30 A Gabriel Roberge DUM 6.6 Mathieu Michaud DUM 7.5
A Réjean Milot STF 8.7 Roger Grant STF 12.4
9:40 A Luc Gélinas STF 6.9 Louis Labonté STF 6.4
A Luc Morin MEM 8.8 Annie Gilbert MEM 9.1
9:50 A Alain Teasdale STF 6.5 René Ayotte STF 10,0
A Réal Laroche DUM 7,0 François Aubry DUM 10,0
10:00 A Marie-France Morand GOM 5.7 Mario Bergeron GOM 7.6
A William Hould GM 9,0 Pierre-Olivier Marchildon PUB 7.4
10:10 A Pierre Hébert LOU 10.6 Frédéric Hébert LOU 8,0
A Alexis Pilotte K8B 6.0 Antoine Dalphond Lamontagne K8B 6.4
10:20 A Alexandre Longpré STF 8.9 Jean-François Veilleux STF 9,0
A Steve Gardner PLE 6.3 Guillaume Fournier PLE 5.8
10:30 A Alain Lafrenière K8B 14.0 Nelson Dufour K8B 5.6
A Denis Clément LOU 7.1 Mario Therrien LOU 10.8
10:40 A Claude Bernier GOD 6,0 Robert Brillon STF 6,0
A Anthony Trépanier PLE 5.8 Vincent Perreault PLE 6.2
10:50 A François Dumont STF 6.4 Yves Laflamme STF 6.6
A Dominic Asselin DUM 9.0 Sébastien Poirier DUM 9.1
11:00 A Ian Tardif PLE 5.6 Fredéric Bédard PLE 7.1
A Yves Thibodeau GOD 7.0 Sylvain Caron GOD 6.5
11:10 A René Milette LOU 10.3 Mikael Gendron LOU 5.9
A Yannick Morin GOD 6.9 Marc-Antoine Camirand GOD 5.7
11:20 A Maxime St-Pierre GM 5.8 Fabrice Gervais GM 6.5
AA Tony Jr Harvey STF Jimmy Bourdages STF
11:30 AA Tommy Gauthier STF AA René Paquet STF
AA Mickaël Langlois DUM AA Jean-Philippe Pidgeon DUM
11:40 AA Vincent Houle STF AA Guillaume Blais STF
P Luc Leblanc MET P Luc Rochefort MET
11:50 AA Alexandre Doucet LOU AA Yves Arsenault LOU
AA François Lafontaine STF AA Maxime Plourde GM
12:00 AA Eric Bédard LOU AA Anthony Gagnon LOU
AA Steve Landry DUM AA Yvan Généreux DUM
12:10 AA Maxime Dubé LOU AA Vincent Dumont LOU
AA Jean-Michel Lapointe MET AA Richard Hamelim DUM
12:20 AA Claude Landry DUM AA Alan Quigley DUM
AA Dany Fournier VIC AA Eric Couture VIC
12:30 AA Carl Soucy GOD AA Benoit Dusablon GOD
AA Maxime Samson DUM AA John-John Beggs DUM
12:40 AA Michel Pellerin LOU AA Serge Gendron LOU
AA Daniel Mailhot DUM AA Marc-André Nöel DUM
12:50 AA Francis Rouillier VIC AA Pascal Garneau DUM
AA Alain Dufresne GOM AA Luc Boisvert K8B
13:00 AA Félix Gélinas GM AA Jayson Loranger DUM
AA Karl Gélinas K8B AA Anthony Demers K8B
13:10 AA Michel Laurendeau K8B AA Yves Gosselin K8B
AA Jean-François Morand STF AA André Massicotte STF