Troisième tournoi 4 balles 2019

30 juin 2019

Club de golf St-Rémi

Troisième tournoi 4 balles 2019

Tournoi 4 balles – Club de golf St-Rémi

AM – Classes BB, Super Sénior et Féminine

PM – Classes AA et A

Cliquer ici pour les résultats

 

Inscriptions

GRILLE  DE DÉPARTS
CLASSE Femme et Sénior
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
08:16 FEM Marie-France Morand 6,5 GOM Annie Ladouceur 10,5 DUM
FEM Pascale Laneuville 13 K8B Manon Bourdon K8B
08:24 FEM Johanne Blais 10,8 GOM Sylvie Dontigny 16,8 STF
FEM Audrey-Ann Comeau 6 GOM Geneviève Lacasse 9,9 DUM
08:32 FEM Louise L’Ecuyer 31 GOM Chantal Traversy 33 GOM
FEM Sylvie Guilbeault 19 DUM France Milette 27 DUM
08:40 FEM Sherley Black 17,3 DUM Martine Bourassa 17,6 DUM
FEM Danielle Saindon 21,7 STF Carole Genest 21,3 STF
08:48 SEN Marcel Rivest 7,9 MEM Peter Hanna 13,6 GM
SEN Gérard Plante 13,6 LOU Pierre Hébert 9,4 LOU
08:56 SEN Pierre Lacoursière 11,7 MEM Serge Bouchard 7,4 MEM
SEN Michel Hupé 16,9 MET Pierre Desbiens 16,9 DUM
CLASSE BB
Trou no 10
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
08:00 BB Charles Potvin 15 STF Benoit Boisvert 18 STF
BB Denis Deschênes 17,6 STR Jonathan Desbiens 16 STR
08:08 BB Tommy J. Poirier 24,3 STF J-P Duchemin 16 STF
BB David Farrard 15 STR Roger Fiset 19 STR
08:16 BB Michel Giroux 12,4 STR Yvan Pedneault 10,8 STR
BB Heinz Grogg 13,5 GOM André Babin 14,3 LOU
08:24 BB Mathieu Potvin 15,8 DUM Marc Dubois 10,9 DUM
BB Yves Doucet 18 LOU Claude Leblanc 14,8 LOU
08:32 BB Luc Labrosse 14,4 STF Luc Bousquet 11,6 STF
BB Olivier Dessureault 12 STR Gilles Bouchard 14 STR
08:40 BB Yves Fortin 13,8 DUM Claude Lamarre 12 DUM
BB Mario Abel 13,2 STR Mario Courcy 16,8 STR
08:48 BB Francois Vallée 14,2 DUM Jocelyn Hubert 13 DUM
BB Alain Barthe 10,9 LOU René Milette 11,8 LOU
08:56 BB François Gagnon 11,8 GOM Jean-Marc Grenier 13 STF
CLASSE AA
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
12:30 AA
AA Maxime Dubé LOU Éric Bérard LOU
12:38 AA Carl Mercure ALS Marc Mercure GRM
AA André Massicotte MEM Jean-François Morand STF
12:46 AA Yves Tremblay GM René Paquet GM
AA Michel Laurendeau K8B Yves Gosselin K8B
12:54 AA Maxime Samson DUM John John Beggs DUM
AA Pierre Rousseau LOU Marc Dusseault LOU
13:02 AA Benoit Dusablon GOD Carl Soucy GOD
AA Yvan Généreux DUM Christopher L. Young DUM
13:10 AA Pierre-Olivier Rheault K8B Jean-Philippe Pidgeon DUM
AA André Hould GM Stéphane Georgeff GM
13:18 AA Éric Paquin K8B Marc-André Noël DUM
AA Luc Boisvert K8B Alain Dufresne K8B
13:26 AA Steve Landry DUM Claude Landry DUM
AA Francis Rouiller VIC Pascal Garneau K8B
13:34 AA Michel Pellerin LOU Serge Gendron LOU
AA Alexis Poudrier GM Michel Bourassa GM
CLASSE A
Trou no 10
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
12:30 A Vincent Houle 6 MET Alexis Pilotte 9 K8B
A Denis Clément 8 LOU Sylvain Buisson 10 LOU
12:38 A André Durand 7,9 K8B Jacques Lessard 6,6 DUM
A Réal Laroche 8,8 DUM Francis Aubry 13,4 DUM
12:46 A François Dumont 5,5 STF René Lesieur 5,6 STF
A François Dumas 9,9 DUM Jean Mailhot 9,5 DUM
12:54 A René Ayotte 11,5 STF AlainTeasdale 8,8 STF
A Denis Charrette 10 DUM Mario Langlois 12,8 DUM
13:02 A Jean-François Veilleux 9,4 STF Alexandre Longpré 7 STF
A Guy Vallières 6,4 LOU Alain Bergeron 7,4 LOU
13:10 A Dominic Asselin 9,4 DUM Sébastien Poirier 10 DUM
A P-O Marchildon 6,9 GM William Houle 14,2 GM
13:18 A Daniel Caron 6,7 STF Mario Bergeron 9,1 STF
A Serge Buchanan 7 K8B Neilson Dufour 6 K8B
13:26 A Maxime St-Pierre 6,6 GM Gabriel Roberge 7 DUM
A Frédérick Hébert 6,6 LOU Pierre jr Dupont 7 K8B
13:34 A Robert Brillon 6,2 GOD Claude Bernier 6,5 GOD
A Serge Mailhot 7 DUM Daniel Léonard 6,6 DUM
13:42 A Sylvain Caron 5,6 GOD Yves Thibodeau 6 GOD
A Luc Gélinas 5,8 STF Francis Ayotte 5,8 STF
13:50 A René Béland 8,4 STF Stéphane Bray 9,4 STF
A Paul Corriveau 9,4 STF Gilles Yergeau 6 K8B