Tournoi 4 balles - Date limite d'inscription 28 mai

4 juin 2017

Club de golf Cristal

Tournoi 4 balles - Date limite d'inscription 28 mai

Tournoi 4 balles – Club de golf Cristal

AM – Classes BB, Super Sénior et Féminine

PM – Classes AA et A

Cliquez ici pour voir les résultats

GRILLE  DE DÉPARTS
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
08:00 BB François Gagnon 13,6 GOM Jean-Marc Grenier 13 STF
BB Sylvain Beaulieu 11 CRI Denis Deschesne 17 CRI
08:08 BB Martin Roy 11,3 GOD Yvon Thibodeau 10,5 GOD
BB Heinz Grogg 10,8 GOM
08:16 BB Jean Boulanger 13,9 STF Gérard Duchesne 14,9 STF
BB Brian Sherping 16 DUM Michel Malépart 13,6 DUM
08:24 BB Denis Chauvette 10,8 DUM Mario Langlois 12,7 DUM
BB Michel Blanchette 10,7 GOD Pierre Trottier 11,9 GOD
08:32 BB Jocelyn Hubert 11 DUM François Vallée 13 DUM
BB Yves Doucet 19,1 LOU Sylvain Poupart 11 LOU
08:40 SS Michel Fortin 17,5 CRI Jean Beaulieu 19,3 CRI
SS Gilles Bourassa 7 MEM Richard Boisclair 13 MEM
08:48 BB Mathieu Potvin 14,2 DUM Marc Dubois 14,8 DUM
SS André Babin 18 LOU Claude Leblanc 15,1 LOU
08:56 SS Pierre Lacoursière 9,9 MEM Serge Bouchard 6,7 MEM
SS Jean-Claude Fradette 16,8 CRI Jacques Déry 18,7 CRI
09:04 SS Peter Hanna GM Marcel Rivest MEM
SS Claude Labarre 11,4 DUM Yves Fortin 16 DUM
Trou no 10
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
08:00 FEM2 Johanne Quiriault 18,6 CRI Nicole Charest 14,1 CRI
FEM2 Manon Guertin 25,3 LOU Louise L’Écuyer 30,6 GOM
08:08 FEM2 Jocelyne Alarie 16,6 LOU Johanne Lambert 17,1 LOU
FEM2 Sherley Black 18,6 DUM Martine Bourassa 18 DUM
08:16 FEM1 Josée Blanchette 12,7 DUM Josée Gervais 10 DUM
FEM1 Chantal Bellavance 9,6 K8B Johanne Leclerc 8,3 K8B
08:24 FEM1 Geneviève Lacasse 11,3 DUM Isabelle Massicotte 11,3 DUM
FEM2 Johanne Blais 11 GOM Sylvie Dontigny 15 STF
08:32 FEM2 Michèle Houde 32,5 LOU Francine Doucet 27,9 LOU
FEM2 France Milette 24,5 DUM Sylvie Guilbeault 19,8 DUM
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
12:30 A René Ayotte 16,2 STF Alain Teasdale 10,1 STF
A François Dumas 10,4 DUM Jean Mailhot 10,5 DUM
12:38 A Daniel Caron 8 STF Mario Bergeron 8 STF
A Dominic Asselin 10 DUM Sébastien Poirier 10 DUM
12:46 A Guy Vallières 8,1 LOU Alain Bergeron 7,6 LOU
A Michel Samson 9 DUM Gilles Brouillette 6,1 DUM
12:54 A Jacques Lessard 7 K8B André Noel 8 MET
A Serge Mailhot 6,4 DUM Daniel Léonard 7,1 DUM
13:02 A Philippe Marchand 6 GM Jean Deserre 6,9 GM
A Frédéric Hébert 6 DUM Pierre Hébert 8 DUM
13:10 A Dominic Gélinas 9,4 GOM Denis Lampron 10,6 GM
A Sylvain Buisson 8,4 LOU Denis Clément 7,7 LOU
13:18 A Sylvain Caron 6 GOD Yves Thibodeau 8 GOD
A Yves Arsenault 5,8 LOU Serge Turner 6 LOU
13:26 A Pierre Bragagnolo 6 STF Luc Gélinas 6,5 STF
A Alexis Poudrier 6,4 GM Maxime St-Pierre 8,4 GM
13:34 A Bill Béland 9,4 GOM Paul Corriveau 10 STF
A Guy Jr Rochefort 6,6 DUM Jeannot Mailhot 7 DUM
Trou no 10
HEURE CLASSE NOM HDCP CLUB NOM HDCP CLUB
12:30 AA Yves Matteau STF Réjean Gélinas STF
AA Réal Jr Marineau DUM Yannick Demondehare DUM
12:38 AA Carl Soucy GOD Claude Bernier GOD
AA Pier-Olivier Gélinas STF Félix Gélinas STF
12:46 AA Daniel Mailhot DUM Marc-André Noël DUM
AA Éric Girard K8B Martin Gervais K8B
12:54 AA Jean-Philippe Pidgeon DUM Dave Coté K8B
AA André Massicotte MEM Jean-François Morand STF
13:02 AA Alex Doucet LOU Michel Pellerin LOU
AA Carl Gélinas K8B
13:10 AA Steve Larouche DUM John John Beggs DUM
AA Rémy Trudel STF Richard Hamelin STF
13:18 AA Maxime Dubé LOU Éric Bérard LOU
AA Éric Champagne DUM Réal Laroche DUM
13:26 AA Yves Gosslein K8B Michel Laurendeau K8B
AA Ghislain Lafrance MEM Francis Trépanier MEM
13:34 AA Luc Boisvert K8B Marc-André Bergeron K8B
AA Sébastien Levasseur GOD Benoît Dusablon GOD
13:42 AA Steve Landry DUM Claude Landry DUM
AA Pierre Rousseau LOU Marc Dussault LOU
13:52 AA Éric Paquin K8B Denis Marchand K8B
AA Yves Tremblay GM René Paquet GM
14:00 AA Mikael Gendron LOU Serge Gendron LOU
AA Marie-France Morand  ACC