Deuxième tournoi 4 balles 2020

19 juillet 2020

Club de golf Godefroy

Deuxième tournoi 4 balles 2020

Tournoi 4 balles Club de golf Godefroy

 

AM: Classes AA et A

PM: Classes BB et Féminin                                                           Pour Résultats cliquer ici

Pour inscription cliquer ici

 

GRILLE DE DÉPARTS
Trou no 1
HEURE CLASSE NOM CLUB HDCP NOM CLUB HDCP
7:50 AA Michel Pellerin LOU Serge Gendron LOU
AA Jean-François Morand STF André Massicotte STF
8:00 AA Alexandre Doucet LOU Yves Arsenault LOU
AA Gauthier Tommy STF Paquet René STF
8:10 AA Alain Dufresne K8B Luc Boisvert K8B
AA Maxime Dubé LOU Vincent Dumont LOU
8:20 AA Francois Lafontaine STF Maxime Plourde GM
AA Jean-Michel Lapointe MET Richard Hamelin DUM
8:30 participation Yannick Bibeau GOD Thomas Lemay K8B
participation Yves Tremblay GM Raphael Tremblay GM
8:40 AA Mikaël Langlois DUM Jean-Philippe Pidgeon DUM
AA Yves Gosselin K8B Michel Laurendeau K8B
8:50 AA Steve Landry DUM Yvan Généreux DUM
AA Alexis Poudrier GM Michel Bourassa GM
9:00 AA Marc-André Noël DUM Daniel Mailhot DUM
AA Carl Soucy GOD Benoît Dusablon GOD
9:10 AA Ghislain Lemay K8B Sylvain Baril K8B
AA Dany Fournier ViIC Eric Couture VIC
9:20 AA Claude Landry DUM Allen Quigley DUM
AA Carl Gélinas K8B Anthony Demers K8B
9:30 AA Maxime Samson DUM John-John Beggs DUM
AA Sébastien Levasseur GOD Félix-Antoine Levasseur GOD
9:40 AA Francis Rouillier VIC Pascal Garneau DUM
AA Jayson Loranger DUM Félix Gélinas GM
9:50 AA Tony T. Harvey STF Jimmy Bourdages STF
A Gabriel Roberge DUM 7,3 Mathieu Michaud DUM 7,5
10:00 A Maxime St-Pierre GM 5,9 Fabrice Gervais GM 6,0
A Étienne Dubois DUM 10,0 Félix-Antoine Larouche DUM 6,0
10:10 A Alexis Pilotte K8B 7,0 Antoine Lamontagne Dalphond K8B 6,4
A Ghyslain Demers GOD 9,0 François Toussaint K8B 6,7
10:20 A Martin Roy GOD 9,0 Yvon Thibodeau GOD 8,0
A Denis Clément LOU 9,0 Mario Therrien LOU 8,0
10:30 A Pascal Doucet GOD 14,0 Stéphan Guillemette GOD 8,0
A Neilson Dufour K8B 6,0 Alain Lafrenière K8B 12,0
10:40 A Michel Bergeron GOD 6,9 Pierre Allard GOD 8,2
A Luc Gélinas GP 8,4 Louis Labonté STF 8,6
10:50 A Michel Blanchette GOD 8,0 Pierre Trottier GOD 9,0
A Réjean Milot STF 8,5 Roger Grant STF 13,3
11:00 A Réal Laroche DUM 8,0 François Aubry DUM 14,0
A Claude Bernier GOD 7,0 Robert Brillon STF 6,0
11:10 A Mario Bergeron STF 9,0 Marie-France Morand STF 6,0
A Luc Morin MEM 10,0 Annie Gilbert MEM 9,1
11:20 A Benoit Boisvert STF 12,6 Matthew Desaulniers STF 9,1
A Anthony Trépanier PLE 5,6 Vincent Perreault PLE 7,4
11:30 A Frédéric Bédard PLE 7,3 Ian Tardif PLE 5,6
A Alain Teasdale STF 6,5 René Ayotte STF 10,0
11:40 A Steve Gardner PLE 6,3 Guillaume Fournier PLE 5,8
A Frédéric Hébert LOU 7,0 Pierre Hébert LOU 10,0
11:50 A Alexandre Longpré STF 8,4 Jean François Veilleux STF 8,4
A Yves Thibodeau GOD 7,0 Sylvain Caron GOD 6,9
12:00 A René Milette LOU 10,1 Mikael Gendron LOU 5,5
A Yannick Morin GOD 8,0 Marc-Antoine Camirand GOD 6,0
12:10 A Dominic Asselin DUM 9,0 Sébastien Poirier DUM 9,1
accompagnateur accompagnateur
12:20 BB Marc-Olivier Morand DUM 10,9 Pierre-Marc Gagner GP 10,8
BB Simon Baril STF 12,8 Jean-Philippe Duchemin STF 11,3
12:30 BB Jean-François Labrie-Simoneau PLE 14,5 Hugo Gingras PLE 14,5
BB Claude Leblanc LOU 13,3 Ian Damphousse LOU 11,0
12:40 BB Jacques Gagné GOD 14,0 Denis Auger GOD 12,0
BB Yves Proulx GOD 11,4 Sylvain Thibodeau GOD 12,2
12:50 BB Julie Thiffeault K8B 10,8 Marie-France Proulx K8B 11,7
BB François Gagnon STF 13,9 Jean-Marc Grenier STF 14,6
13:00 BB Nicolas Beaulac K8B 11,6 Jean-Yves Genest K8B 17,4
BB Nicolas Tremblay DUM 10,7 Michael Bertrand STF 25,1
13:10 BB Stéphane Grenier K8B 13,5 Serge Bouchard MEM 12,4
BB Junior Garceau STF 11,6 Carl-Eric Lemay STF 11,1
13:20 BB Bill Béland GOM 11.5 Stéphane Bray STF 12,0
BB Heinz Grogg LOU 12,6 André Babin LOU 11,2