Championnat Régional Mixte

golf championnat regional mixte
9 septembre 2017

Club de golf Ki-8-Eb

golf championnat regional mixte

Championnat Régional Mixte

Championnat Régional Mixte

Formule Chapman

Golf et souper 60$ par joueur

 

Cliquez ici pour les résultats

SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017  
CLUB DE GOLF Ki-8-Eb  
GRILLE OFFICIELLE DES DÉPARTS   
Carte index obligatoire  
DÉPARTS SIMULTANÉS À 12:30  
Souper vers 18:30  
TROUS HAND. NOM NOM CLUB Groupe
1A 2,9 Éric Paquin Marie-France Morand STF/K8B 1
3,8 Daniel Mailhot Célyne Renaud DUM 1
1B 6,0 Gilles Bourassa Jocelyne Bourassa MEM 1
18,8 Stéphane Bray Julie Martel STF 3
2A 16,4 Yves Fortin Colette Proulx DUM 3
16,7 Sylvie Montplaisir Michel Huppé MET 3
2B 7,8 Sylvain Pruneau Josée Gervais DUM 1
6,1 Éric Bérard Isabelle Geoffroy LOU 1
3A 5,2 Luc Boisvert Pascale Laneuville K8B 1
9,6 Sylvie Milette Richard Bastien DUM 1
3B 22,2 Jacinthe Bergeron Emile Leblanc GUD 3
23,4 André Moreau Michèle Houde LOU 3
4A 12,0 Pierre Bragagnolo Linda Vallée STF 2
11,9 Guy Bellerive Hélène Debond GM 2
4B 5,0 David Clément Audrey-Ann Comeau PUB 1
9,0 Jeannot Mailhot Josée Blanchette DUM 1
5A 7,2 Yves Gagnon Josée Létourneau GM 1
10,4 Nelson Garceau Nicole Matteau K8B 2
5B
6A 18,5 Serge Lessard Nicole Lessard LOU 3
12,7 Claude Bédard Linda Caisse STF 2
6B 10,5 Michel Alain Diane Perron k8B 1
10,3 Claude Landry Chantal Binet DUM 1
7A 15,0 Sherley Black Pierre Desbiens DUM 3
17,2 Mario Bergeron Marie Chantal Prévost STF 3
7B 13,3 Michel Malépart Raymonde Veillette DUM 2
22,3 Pierre Veilleux Michèle Thibeault MET 3
8A 15,7 Michel Bertrand Michèle Beaudry LOU 3
15,7 Claude Rheault Huguette Rheault K8B 3
8B 14,2 Mario Abel Rose Aline Soucy STR 3
21,5 Yves Doucet Francine Doucet LOU 3
9A 10,6 Geneviève Lacasse Frédéric Walczak DUM 1
10,4 Michel Pellerin Nicole St Yves LOU 1
9B
10A 13,4 Réjean Gélinas Diane Jean STF 2
14,5 Louis Ménard Jeanne Boucher K8B 2
10B 13,1 Guy Jr Rochefort Guilaine Diamond DUM 2
11,4 Jean Salois Isabelle Shaffer K8B 2
11A 15,5 François Gagnon Danielle Saindon STF 2
13,4 Frrancine Soucy Guy Abel STR 2
11B 11,2 Mario Langlois Martine Bourassa DUM 2
12,5 Luc Labrosse Sylvie Dontigny STF 2
12A 8,6 Pierre Hould France Aubry GM 1
11,2 Steve Landry Annick Giroux DUM 2
12B 15,4 Alain Barthe Manon Guertin LOU 3
11,8 Michel Boulay LIse Ouellet K8B 2
13A 7,7 Daniel Caron Johanne Blais STF 1
11,6 Serge Mailhot Josée Crépin DUM 2
13B 8,2 François Toussin Johanne Leclerc K8B 1
8,8 Guy Vallières Jean Therrien LOU 1
14A 5,9 Charles Pellerin France Bouvet K8B 1
4,0 Denis Marchand Micheline Cossette K8B 1
14B 14,7 Denis Clément Micheline Charron LOU 2
14,2 Real Laroche Lise Laroche DUM 2
15A 7,1 Paul Hamelin André Gabias K8B 1
9,0 Yvan Généreux Martine Chagnon Dum 1
15B 18,5 René Ayotte Diane Lemay STF 3
16,4 Denis Charrette Diane Morin DUM 3
16A 14,0 Claude Jobin Violette Jobin STF 2
20,2 Johanne Lambert André Hamel LOU 3
16B 13,8 Jean-Marie Boucher Dominique Grandmont GOG 3
13,9 Jocelyne Alarie Gérard Plante LOU 3
17A 14,7 André Babin Chantal Traversy LOU 3
22,1 Gilles Chapdelaine Suzanne Camirand DUM 3
17B
18A 13,6 Heinz Grogg Louise L’Écuyer LOU 2
12,6 François Vallée Sylvie Guilbeault DUM 2
18B 13,3 Michel Bellemare Christine Papineau DUM 2
14,1 Alain Teasdale Hélène Hubert STF 2