Championnat régional mixte 2019

7 septembre 2019

Club de golf Ste-Flore

Championnat régional mixte 2019

Championnat régional mixte

Formule Chapman

Golf et souper 140$ par couple

Golf et souper par couple membre du club hôte 100$

Souper supplémentaire (invité) 30$

 

Cliquez ici pour les résultats

Championnat régional mixte
SAMEDI 7 SEPTEMBRE 2019
CLUB DE GOLF STE-FLORE
GRILLE OFFICIELLE DES DÉPARTS
DÉPARTS SIMULTANÉS À 12:30
Souper vers 18:30
Trou Club Nom Nom HDCP Groupe
1A K8B/STF Éric Paquin Marie-France Morand 3,52 1
DUM Jeannot Mailhot Josée Blanchette 7,92 1
1B DUM Sylvie Milette Richard Bastien 9,54 1
STF René Lesieur Suzie Hould 9,72 1
2A DUM Claude Landry Chantal Binet 11,16 2
STF Paul Bousquet Micheline Bousquet 14,58 2
2B
3A K8B Luc Boisvert Pascale Laneuville 4,88 1
K8B Daniel Pronovost Marie Pronovost 11,52 2
3B LOU Heinz Grogg Sarah Léna Grogg 10,12 1
STF Luc Gélinas Raymonde Désaulniers 10,28 1
4A K8B Neilson Garceau Nicole Matteau 10,48 1
K8B Michel Boulay Lise Ouellet 10,66 1
4B DUM Jacob Robitaille Chantal Bellavance 4,36 1
STF Pierre Bragagnolo Linda Vallée 11,30 2
5A GM Réjean Gélinas Diane Jean 13,58 2
STF Yves Matteau France Matteau 12,06 2
5B
6A DUM Mikaël Langlois Karine T. Witkowski 4,08 1
DUM Marc-André Noël Johanne Leclerc 3,94 1
6B STF Claude Bédard Linda Caisse 11,32 2
DUM Mario Langlois Martine Bourassa 14,02 2
7A STF Réjean Milot Claire Bourassa 14,32 2
STF Gérard Duchesne Nathalie Duchesne 15,72 3
7B DUM François Vallée Sylvie Guilbeault 14,80 2
STF Luc Labrosse Sylvie Dontigny 15,12 2
8A DUM Sherley Black Pierre Desbiens 15,56 3
STF Louis Labonté Marie-Josée Caron 15,54 3
8B
9A STF Alain Teasdale Hélène Hubert 16,80 3
LOU Claude Leblanc Louise L’Écuyer 17,02 3
9B
10A DUM Steve Landry Geneviève Lacasse 4,26 1
STF Daniel Caron Johanne Blais 8,62 1
10B STF Francois Gagnon Danielle Saindon 15,90 3
STF René Ayotte Diane Lemay 17,04 3
11A
11B
12A LOU Serge Lessard Nicole Lessard 24,00 3
STF J-P Duchemin Stéphany Trudel 21,10 3
12B
13A STF Mario Bergeron Marie-Chantall Prévost 17,82 3
LOU Michel Pellerin Nicole St-Yves 16,00 3
13B STF Raynald Ricard Pierrette Ricard 21,52 3
LOU André Babin Chantal Traversy 26,00 3
14A LOU Alain Bergeron Chantal Baril 11,54 2
STF Roger Grant Louise Gauthier 19,12 3
14B
15A DUM Sylvain Pruneau Carole Massicotte 13,40 2
DUM Daniel Mailhot Annick Giroux 11,60 2
15B
16A
16B
17A
17B
18A
18B