Championnat régional mixte 2018

8 septembre 2018

Club de golf Du Moulin

Championnat régional mixte 2018

Championnat Régional Mixte

Formule Chapman

Golf et souper 60$ par personne (61$ pour l’inscription en ligne)

 

Cliquez ici pour les résultats

SAMEDI 8 SEPTEMBRE 2018
CLUB DE GOLF DU MOULIN
GRILLE OFFICIELLE DES DÉPARTS
DÉPARTS SIMULTANÉS À 12:30
Souper vers 18:30
Trou Club Nom Nom HDCP Groupe
1A CRI Michel Fortin Ginette Champagne 22,4 3
STF François Gagnon Danielle Saindon 16,4 3
1B MEM Nathalie Milette Gérard Milette 7,0 1
MEM/MET Gilles Bourassa Chantal Croisetière 9,4 1
2A DUM Gary Roy Sylvie Diamond 7,8 1
STF Alain Teasdale Hélène Hubert 13,6 2
2B DUM Gilles Chapdelaine Suzanne Camirand 16,8 3
LOU André Babin Chantal Traversy 19,4 3
3A STF Yves Matteau France Matteau 12,2 2
DUM J-P Charpentier Suzanne Baribeau 13,6 2
3B
4A DUM Richard Hamelin Annie Ladouceur 6,3 1
GP Alexandre Forget Émilie Forget 5,8 1
4B
5A GM Pierre Hould France Aubry 9,0 1
DUM Marc-André Noël Johanne Leclerc 4,2 1
5B
6A K8B Denis Marchand Micheline Cossette 5,0 1
STF René Lesieur Suzie Hould 7,4 1
6B
7A DUM Marcel Poitras Madeleine Poitras 12,0 2
STF Claude Bédard Linda Caisse 12,0 2
7B GOD Jacinthe Bergeron Émile Leblanc 21,9 3
DUM Isabelle Massicotte Yves Abran 15,2 3
8A DUM Sylvie Millette Richard Bastien 10,4 2
STF Pierre Bragagnolo Linda Vallée 10,9 2
8B
9A STF Jean Boulanger Nathalie Duchesne 13,6 2
DUM Francois Vallée Sylvie Guilbeault 14,1 2
9B STF Jean-Philippe Duchemin Stéphanie Trudel 21,3 3
DUM Marc Lapointe Josée Crépin 17,0 3
10A STF Daniel Caron Johanne Blais 6,4 1
DUM Guy Jr Rochefort Helene Pagé 8,9 1
10B
11A LOU Michel Pellerin Nicole St-Yves 9,6 1
DUM Jeannot Mailhot Josée Blanchette 8,9 1
11B
12A DUM Geneviève Lacasse Frédéric Walczak 11,1 2
STF Luc Labrosse Sylvie Dontigny 16,3 3
12B STF Stéphane Bray Julie Martel 14,6 2
DUM Jocelyn Hubert France Milette 16,1 3
13A MET/STF Gilles Deschênes Isabelle Cloutier 10,8 2
LOU Heinz Grogg Louise L’Écuyer 19,7 3
13B
14A DUM Michel Malépart Raymonde Veillette 16,3 3
STF Pierrette Ricard Raynald Ricard 16,6 3
14B
15A LES David Clément Audrey-Ann Comeau 3,6 1
K8B/GOM Éric Paquin Marie-France Morand 3,0 1
15B DUM Josée Gervais Sylvain Pruneau 9,1 1
GQ Jean-Pierre Beaulieu Élaine Gouin 4,7 1
16A STF René Ayotte Diane Lemay 17,9 3
DUM Denis Charrette Diane Morin 18,0 3
16B
17A STF Réjean Gélinas Diane Jean 12,2 2
DUM Mario Langlois Martine Bourrassa 13,2 2
17B MET Pierre Veilleux Michèle Thibeault 21,6 3
DUM Raynald Drolet Hélène Halaire 21,0 3
18A DUM Yves Fortin Collette Proulx 15,7 2
STF Pierre Dumont Lucie Dumont 21,6 3
18B STF Paul Bousquet Micheline Bousquet 13,0 2
DUM Pierre Desbiens Sherley  Black 15,5 2